18:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Предприниматель Игорь Рыбаков посоветовал россиянам отказаться от ипотеки
Предприниматель Игорь Рыбако...
Подписка на рассылку

Предприниматель Игорь Рыбаков посоветовал россиянам отказаться от ипотеки

22 апреля 2021
4698
1 мин.
3
Предприниматель Игорь Рыбаков посоветовал россиянам отказаться от ипотеки

Российский предприниматель Игорь Рыбаков, который в 2019 году был включён журналом Forbes в список самых богатых людей мира, порекомендовал согражданам отказаться от идеи оформлять жильё в кредит. Ипотеку он назвал «опасной глупостью», при этом призвав россиян вообще не брать займов у кредитно-финансовых организаций.
 
«На сегодняшний день многие приобретают квартиры, поскольку появилось большое количество предложений, так называемых банковских «заманух», реклам от застройщиков. Однако в этой самой рекламе не упоминается о тех людях, которые потеряли на ипотеке свои деньги», – высказался Игорь Рыбаков, слова которого передаёт отечественное агентство международной информации «РИА Новости».
 
И банки, и застройщиков собеседник назвал «профессиональными игрокам» на недвижимом рынке и напомнил – свои финансы они всегда сумеют обезопасить от всяческих рисков.
 
По словам предпринимателя, многие российские граждане удивятся, когда они прочитают договор, в котором банк оставляет за собой право изменять процентную ставку даже и в том случае, если часть кредитной задолженности уже погашена.

Персоны1 и Компании2 в новости

Cовладелец корпорации «Технониколь» и сооснователь «Рыбаков Фонд»
1 место
Forbes
1 место
РИА Новости
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118141373
Умерли за год
18026099
Родились за год
44347394