19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ани Лорак объяснила, почему рассталась с Юрием Фалесой

22 апреля 2021
3882
2 мин.
2
Ани Лорак объяснила, почему рассталась с Юрием Фалесой

Известная исполнительница Ани Лорак приняла участие в очередном эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». Так, в студии артистка рассказала о своем знакомстве с первым гражданским супругом Юрием Фалесой.

«В 1992 году мне посчастливилось стать обладательницей второго места на музыкальной конкурсной программе «Первоцвет». После моего выхода на сцену ко мне подошел мужчина с очень серьезной внешностью и предложил контрактный договор. Это был Юрий Фалеса. Постепенно он начал проявлять по отношению ко мне заботу, пробовал завоевать мою симпатию. Так, постепенно мы с ним подружились. Домой нам мешками носил картофель. Когда видел, что я замерзла, предлагал пиджак свой. Такие знаки внимания в свой адрес я ранее никогда не получала. Конечно же, я была от этого в восторге. Контракт с продюсером был подписан на 10 лет. Согласно пунктам, которые были в нем прописаны, я до 25 лет не могла оформлять брак и рожать наследников», - заявила Лорак.

Знаменитость добавила, что постепенно рабочие отношения начали перерастать в роман. «Изначально я была ему только благодарна. Потом этому человеку удалось заполнить абсолютно все щели моей души. Он стал для меня не просто другом, а настоящим мужчиной. Кстати, на тот момент он состоял в официальном браке, но семьи там как таковой уже не было. Он очень переживал, что может потерять меня. Юрий начал ограждать меня от моих приятелей, что мне совершенно не нравилось. Однажды я сильно заболела, но он отказался отменять мой концерт, сказал, что нужно работать. Я говорила, что у меня вообще никаких сил на это нет, но он настаивал на том, что я артистка и должна собраться с мыслями. Тогда я начала понимать, что, скорее всего, являюсь для него объектом, на котором можно заработать деньги, а не любимой женщиной», - отметила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ани лорак

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686803
Умерли за год
14290545
Родились за год
35157270