12:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Группа компаний «Галс» победила на конкурсе CRE Moscow Awards 2021
Группа компаний «Галс» побед...
Подписка на рассылку

Группа компаний «Галс» победила на конкурсе CRE Moscow Awards 2021

23 апреля 2021
4224
2 мин.
5
Группа компаний «Галс» победила на конкурсе CRE Moscow Awards 2021

Группа «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент», одержала победу на премии Real Estate CRE Moscow Awards 2021 в категории «Сделка года. Купля-продажа».

Уточняется, что главной сделкой в сегменте коммерческих объектов для ГК «Галс» стала продажа бизнес-комплекса — башни «А» центра SkyLight. Совокупная площадь офисного пространства составила 49,29 тыс. «квадратов», в том числе 30,49 тыс. квадратных метров, пригодных для аренды. Кроме того, есть подземная парковка, рассчитанная на 453 машины. Комплекс располагается по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79.

По словам Родиона Шумилова, возглавляющего бизнес-блок «Развитие» группы компаний, коллектив по-настоящему гордится тем, что продажа данного актива стала самой громкой сделкой минувшего года.

«Мы рады за покупателя. Выражаем благодарность оргкомитету и жюри конкурса за признание. На самом деле главный результат реализации наших проектов — это положительная обратная связь от экспертов рынка недвижимости и бизнес-партнёров», — заверил представитель ГК «Галс».

Бизнес-центр SkyLight входит в «А-сегмент». Он построен по современной концепции. Структурно комплекс представляет собой два зеркально расположенных здания высотой в 27 этажей — это башни «А» и «Б». Центр находится в Ленинградском деловом районе. Данная территория достаточно популярна среди отечественных и международных компаний. Объект создавался в стиле хай-тек в соответствии с уникальным проектом, созданным архитектором Алексеем Воронцовым. При строительстве зданий задействовались самые современные технические решения. Инженерные коммуникации башен являются абсолютно автономными.

SkyLight не раз становился победителем самых престижных российских и международных премий на рынке недвижимости коммерческого назначения. В портфеле группы компаний «Галс» — свыше 600 тыс. квадратных метров коммерческих объектов премиального уровня, включая бизнес-центры «Искра-Парк», Skylight (Башня «Б»), «Центральный Детский Магазин» на Лубянке, «Даниловский Форт» (располагается на Даниловской набережной) и «Невская Ратуша» (Санкт-Петербург).

Персоны1 и Компании4 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Развитие» ООО «Галс Управление активами»
1 место
SkyLight
1 место
Искра-Парк
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079003
Умерли за год
17983385
Родились за год
44242310