09:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кирилл Туриченко озвучил возможную сумму штрафа, если бы проговорился о своем участии в «Маске»
Кирилл Туриченко озвучил воз...
Подписка на рассылку

Кирилл Туриченко озвучил возможную сумму штрафа, если бы проговорился о своем участии в «Маске»

24 апреля 2021
4853
1 мин.
5
Кирилл Туриченко озвучил возможную сумму штрафа, если бы проговорился о своем участии в «Маске»

Известный российский музыкант Кирилл Туриченко в студии программы Юлии Барановской на «Русском радио» высказался по поводу штрафа, который ему необходимо было выплатить, если бы он проговорился о своем участии в музыкальном проекте «Маска».

«Ты получил немало восторженных отзывов от приятелей, коллег и верных почитателей. Особенно твои выступления понравились Регине Тодоренко. Как ты думаешь, почему?» - поинтересовалась ведущая у исполнителя.

Так, Туриченко признался, что Тодоренко постоянно обсуждала его с супругом Владом Топаловым. «Он мне писал на телефон. Спрашивал, участвую ли я в шоу. Я тогда сказал ему, что вообще нахожусь в Краснодаре и даже не понимаю, о чем он говорит. Он заявил, что мне нужно было все же принять участие в «Маске», так как я бы там мог раскрыться. Ответил ему сухо, мол, посмотрим, все возможно», - заявил исполнитель.

«Вам же вообще нельзя рассказывать о том, что вы участники «Маски»? Вы подписывали договор! Какая сумма была в твоем контракте, если бы ты рассказал об участии?» - поинтересовалась Барановская.

«10 000 000 рублей», - заявил в ответ Туриченко.

Необходимо напомнить, что артист выступал в «Маске» в костюме Носорога. Музыканту удалось долго продержаться, однако на полуфинальной стадии он все же вылетел с шоу.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: кирилл туриченко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820618
Умерли за год
14382188
Родились за год
35382728