10:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алана и Павел Мамаевы официально развелись
Алана и Павел Мамаевы официа...
Подписка на рассылку

Алана и Павел Мамаевы официально развелись

24 апреля 2021
3735
1 мин.
1
Алана и Павел Мамаевы официально развелись

Как известно, Павел Мамаев и Алана Мамаева заключили официальный брак еще в 2013 году. Женщина даже ждала супруга из тюрьмы, где он отбывал наказание за потасовку в одном из московских ресторанов. Как ранее признавалась знаменитость, она закрывала глаза на всевозможные интрижки со стороны мужчины. Когда в жизни футболиста появилась испанка, то она решила, что пора оформлять развод. Точка в их отношениях была поставлена судом Ростова-на-Дону.

«Что относится к имуществу и алиментам, то данные вопросы были решены полностью мирным путем. Дети, кстати, останутся с Аланой. На данный момент они общаются и с матерью, и с отцом. У них все замечательно. Скандалов и каких-либо других негативных последствий нет. Бывшие супруги остаются вполне в нормальных взаимоотношениях», - заявила адвокат Мамаевой Валентина Перебякина.

Известно, что испанка ранее сообщала, что ей вообще ничего не было известно о семейном положении Мамаева. Выяснилось, что он рассказывал многие подробности о своей жизни, в том числе и о тюрьме, однако свое семейство он скрывал. При этом она не стала утаивать и ту информацию, что в один момент между ней и спортсменом вспыхнули настоящие чувства.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел мамаев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828703
Умерли за год
14387725
Родились за год
35396350