10:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Аксенова вспомнила, как упустила роль в сериале «Папины дочки»
Любовь Аксенова вспомнила, к...
Подписка на рассылку

Любовь Аксенова вспомнила, как упустила роль в сериале «Папины дочки»

24 апреля 2021
6702
1 мин.
3
Любовь Аксенова вспомнила, как упустила роль в сериале «Папины дочки»

В одной из крайних бесед с представителями прессы актриса Любовь Аксенова рассказала, что в ее карьере есть и «несыгранная роль», которая оказала некоторое влияние на актерскую деятельность. Знаменитость призналась, что после завершения обучения в ГИТИСе, она была утверждена на роль девушки Маши в многосерийном проекте «Папины дочки». Тогда начинающая актриса даже приступила к новой работе, однако ей так и не удалось стать Марией Васнецовой.

«Уже начался съемочный процесс, но у нас никак не складывалось что-то. В результате я была снята с роли. Тогда мне сказали, что я очень молодо выгляжу, а им нужна девушка, которая будет выглядеть старше Дарьи Мельниковой. Так, контракт расторгли. Для меня это было сильным ударом, так как в свои 18 лет я уже понимала, что нахожусь «на коне», - заявила Аксенова.

Также знаменитость вспомнила, как рассказала своим приятелям в институте о съемках в юмористическом сериале, а потом ей было стыдно признаться, что с ней расторгли контракт. При этом в настоящее время звезда прекрасно понимает, что если бы она все же получила ту роль, то карьера актрисы могла бы сложиться совершенно иначе. По всей вероятности, она совершенно не жалеет о том, что тогда случилось. «Я думаю, что все, что ни делается, - все к лучшему», - добавила кинодеятельница.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: любовь аксенова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770353
Умерли за год
18456855
Родились за год
45407130