13:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист Кричевский назвал факторы роста доллара до 100 рублей
Экономист Кричевский назвал ...
Подписка на рассылку

Экономист Кричевский назвал факторы роста доллара до 100 рублей

25 апреля 2021
5410
1 мин.
2
Экономист Кричевский назвал факторы роста доллара до 100 рублей

По словам эксперта Академии управления финансами и инвестициями Алексея Кричевского, американский доллар может достичь отметки в сотню рублей, если совпадут сразу несколько условий. Подобное возможно и в нынешних реалиях, отметил экономист.
 
«Речь идёт о реальном вооружённом конфликте на Донбассе, максимально жёстких санкциях в отношении самого близкого круга российского президента от ЕС и США, проблемах с Навальным, удешевлении нефти, обвале рынков», – выразил эксперт свою позицию по данному вопросу в беседе с сотрудниками отечественного издания «Прайм».
 
По словам экономиста, уменьшить рублёвый курс на 10 процентов может совпадение даже двух из вышеперечисленных факторов. Ну а в случае сразу трёх денежная единица Соединённых Штатов возрастёт до сотни рублей, полагает собеседник. Специалист подчеркнул: такой баланс сложиться может уже грядущей осенью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Эксперт Академии управления финансами и инвестициями
1 место
ПРАЙМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092863
Умерли за год
17992877
Родились за год
44265662