07:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никас Сафронов рассказал о сильной любви к Татьяне Васильевой
Никас Сафронов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов рассказал о сильной любви к Татьяне Васильевой

27 апреля 2021
5984
1 мин.
2
Никас Сафронов рассказал о сильной любви к Татьяне Васильевой

Известная российская актриса Татьяна Васильева в одном из крайних интервью рассказывала о своей приватной жизни прошлых лет. Так, она призналась в романтических отношениях с известным художником Никасом Сафроновым.

О мужчине Васильева не смогла сказать ничего отрицательного, однако заявила, что в какой-то момент он попросту прекратил относиться к ней и их отношениям серьезно. По всей видимости, Сафронова задели высказывания бывшей избранницы, так как в своей беседе с представителями прессы он описал собственную версию давних событий.

Так, мужчина поспешил опровергнуть слова актрисы о том, что относился к ней несерьезно. Как утверждает мужчина, их с Васильевой отношения длились весьма долго, и тогда артистка была для него самой прекрасной женщиной. Тот факт, что их роман в результате завершился, сам художник оценивает с сожалением, признаваясь, что отношения с актрисой всегда были особенными для него, несмотря на то, что женщин у него было немало.

«Я считаю, что делал все возможное, чтобы она была со мной рядом, чтобы хорошо чувствовала себя. Мы зачастую куда-то ездили, много путешествовали. Обычно все расходы я брал только на себя. Я старался никому не рассказывать о нашем романе с Таней, нам просто было очень хорошо вместе», - заявил Сафронов.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792728
Умерли за год
17787330
Родились за год
43759980