13:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Боярская высказалась о семейной жизни
Елизавета Боярская высказала...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская высказалась о семейной жизни

27 апреля 2021
4680
1 мин.
1
Елизавета Боярская высказалась о семейной жизни

До того как оформить брак и родить наследников, талантливая отечественная актриса Елизавета Боярская совершенно не интересовалась вопросами, касающимися быта, так как в детские годы и юности ей не нужно было готовить и стирать. Родительница полностью лишила наследницу подобных забот.

В первый раз Боярская почувствовала ответственность за бытовые дела, когда они с избранником перебрались в столицу России. «Если честно, то меня вообще никогда не просили что-то помочь, приготовить, убрать и т.д. Все делала моя любимая мама. Когда я оказалась в супружеской жизни, то я испытала серьезный стресс. Мне пришлось учиться всему, что должна делать жена по дому. Конечно же, супруг очень хорошо поддерживал меня, говорил мне, что у меня все получится», - заявила Боярская.

Также артистка рассказала, что у них с избранником установились, можно сказать, партнерские отношения. Мужчина зачастую оказывает помощь возлюбленной по хозяйству. «Он у меня может и готовить, и гладить, и убирать, и деток спать уложить, и в магазин сходить. Спасибо ему, что помогает мне в любой ситуации», - отметила Боярская.

Следует напомнить, что пара занимается воспитанием двоих сыновей: Андрея и Григория. Старший наследник уже обучается в общеобразовательном учреждении и постепенно приближается к подростковому возрасту.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елизавета боярская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092533
Умерли за год
17992651
Родились за год
44265106