16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Переболевшая коронавирусом Алиса Фрейндлих возвращается на сцену
Переболевшая коронавирусом А...
Подписка на рассылку

Переболевшая коронавирусом Алиса Фрейндлих возвращается на сцену

29 апреля 2021
4788
1 мин.
1
Переболевшая коронавирусом Алиса Фрейндлих возвращается на сцену

Не секрет, что в декабре прошлого года известная отечественная актриса театра и кино Алиса Фрейндлих отпраздновала свое 86-летие. Знаменитость была полна сил, однако уже вскоре оказалась в медицинском учреждении. Женщина, как известно, заболела опасным коронавирусом. На протяжении некоторого времени врачи заявляли, что состояние пациентки является тяжелым. Появлялись сообщения о том, что у звезды поражено около 90% легких. При этом, благодаря собственной стойкости и профессионализму медиков, актриса пошла на поправку. В феврале артистка была выписана из клиники.

«С наблюдения она была снята примерно два месяца назад», - заявил источник из медицинского учреждения представителям прессы.

Врачи также утверждают, что Фрейндлих имеет удивительную жизнестойкость. Артистка даже отказалась проходить восстановительный курс в санатории, выбрав реабилитацию дома.

«В настоящее время у нее все отлично. Не наблюдается серьезных последствий для сосудов и сердца, легкие чистые. Но актрисе все равно следует поберечь себя еще несколько месяцев», - заявил источник.

Примечательно, что сама Фрейндлих уже готовится к возвращению на большую сцену. Артистка, вероятнее всего, решила не прислушиваться к рекомендациям медиков. Как оказалось, с 28 апреля начата продажа билетов на спектакль «Волнение», где она исполняет основную роль.

 

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384