01:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Толкалина рассказала о своих сверхъестественных способностях
Любовь Толкалина рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина рассказала о своих сверхъестественных способностях

29 апреля 2021
2945
1 мин.
1
Любовь Толкалина рассказала о своих сверхъестественных способностях

В одном из крайних интервью популярная отечественная кинодеятельница Любовь Толкалина высказалась о своих интересных способностях. По словам артистки, она имеет очень сильную энергетику, которая способна влиять не только на окружающих ее людей, но и на разные приборы.

«У меня случается такое, что я вхожу в помещение и начинают лопаться лампочки. Могу прийти на прием к врачу, а аппарат попросту откажется работать. Так случалось уже много раз. Было и такое, что я пришла на ЭКГ, а аппарат вышел из строя. Вот такие интересные штуки я за собой замечаю», - заявила Толкалина.

При этом, как утверждает сама артистка, она считает, что неработающая медицинская техника – полбеды, а вот намного страшнее то, как влияет ее энергия на людей. По словам Толкалиной, она изо всех сил пытается об окружающих не мыслить в плохом русле.

«Если я о ком-то подумаю в негативном свете, то может случиться что-то плохое с этим человеком. Такое уже случалось, поэтому я максимально оберегаю себя от негативных мыслей», - добавила актриса театра и кино.

Также артистка не стала скрывать, что никогда не позволяет сравнивать себя с другими личностями, так как это ведет ее на ужаснейший путь зависти.

Персоны 1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: любовь толкалина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638253
Умерли за год
19051235
Родились за год
46869410