01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лия Ахеджакова высказалась после откровений Елены Прокловой
Лия Ахеджакова высказалась п...
Подписка на рассылку

Лия Ахеджакова высказалась после откровений Елены Прокловой

29 апреля 2021
24962
1 мин.
4
Лия Ахеджакова высказалась после откровений Елены Прокловой

Известная советская и российская актриса Лия Ахеджакова негативно высказалась в отношении своей коллеги по театральной сцене и кино Елене Прокловой, которая не так давно в рамках телевизионного проекта «Секрет на миллион» рассказала об интимных деталях своей приватной жизни.

«Проклова, можно сказать, поступила омерзительно! Вообще, метафорой нашего ТВ является продажность! Все продается! Это ужасно! Я лично была знакома с Олегом Табаковым. Я очень уважаю его и люблю! Он был невероятным человеком. Кстати, с его первой супругой я общаюсь. Больше, если честно, я вообще ничего не могу добавить», - заявила Ахеджакова.

Знаменитость также добавила, что информацию о своей приватной жизни никто не должен продавать журналистам даже за 1 000 000 рублей. По ее мнению, это того не стоит.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад Проклова появилась в эфире программы «Секрет на миллион», транслирование которой проводится на канале «НТВ». В студии женщина заявила о связи с женатым режиссером. Пикантность данной истории была добавлена тем фактом, что в то время ей было всего 15 лет. Сама артистка отказалась раскрывать фамилию мужчины, однако многие посчитали, что она говорила именно о Табакове.

Персоны3 и Компании1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456