14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лев Лещенко объяснил, почему развелся с первой женой
Лев Лещенко объяснил, почему...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко объяснил, почему развелся с первой женой

1 мая 2021
4240
1 мин.
1
Лев Лещенко объяснил, почему развелся с первой женой

Известный отечественный певец Лев Лещенко в рамках телевизионной программы «Судьба человека» рассказал, почему оформил развод с первой избранницей Аллой Абдаловой.

«Наше знакомство состоялось еще в то время, когда мы обучались в институте. Тогда я учился на третьем курсе, а она на пятом. Со временем решили оформить брак. Вместе прожили до 1976 года. Кстати, она трудилась в оркестре Утесова, а я в Театре оперетты. Позднее я перевелся в «Росконцерт». Наверное, мы немного разошлись в вопросах, касающихся творчества. Встречались, можно сказать, эпизодами. Скажем так, это был какой-то институтский брак. Возможно, и любовь между нами царила», - заявил Лещенко.

Мужчина также добавил, что их отношениям не суждено было существовать вечно. «Я считаю, что творческие люди живут какой-то собственной жизнью. Наверное, я внутренне осознавал, что отношения будут не самыми долгими. Я очень благодарен ей, что она никогда не высказывалась в отношении меня в негативном русле. Расстались мы с ней мирно. У меня только положительные воспоминания о наших отношениях», - отметил исполнитель.

Следует напомнить, что Лещенко и Абдалова состояли в официальном браке на протяжении десяти лет. Наследников в данных отношениях не было.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484