15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко объявил об уходе Александры Трусовой из его команды
Евгений Плющенко объявил об ...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко объявил об уходе Александры Трусовой из его команды

2 мая 2021
3991
1 мин.
4
Евгений Плющенко объявил об уходе Александры Трусовой из его команды

На протяжении долгого времени в Сети ходили домыслы о том, что фигуристка Александра Трусова намерена вернуться в группу тренера Этери Тутберидзе. Не секрет, что еще в том году девушка решилась перейти в команду Евгения Плющенко. Тогда она даже перебралась в дом, расположенный на территории его Академии. При этом вчера, 1 мая, стало известно о том, что спортсменка действительно намерена вновь сменить тренера. Сам супруг продюсера Яны Рудковской на просторах персонального микроблога заявил о разрыве деловых связей.

«Наш контракт завершился 1 мая. Если честно, к такому решению мы пришли вместе. Просто решили не продлевать договор. Александру отпускаем обратно. Наша команда желает ей только побед, так как она действительно заслуживает их. Саша очень целеустремленный и трудолюбивый человек», - заявил Плющенко.

Мужчина также подчеркнул, что по условиям контракта они не могут раскрыть конкретную причину его расторжения. При этом он решил не утверждать, что в будущем не расскажет об этом общественности. Также Плющенко не забыл добавить, что фигуристка ушла из его команды не просто так, а со счетом на банковской карте и с бронзовой медалью, которую она получила на чемпионате мира.

Персоны 4 в новости

российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгений плющенко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874