03:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко оправдалась за свои странные образы на шоу «Маска»
Регина Тодоренко оправдалась...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко оправдалась за свои странные образы на шоу «Маска»

3 мая 2021
4017
1 мин.
3
Регина Тодоренко оправдалась за свои странные образы на шоу «Маска»

Вчера, как известно, завершился второй сезон телевизионного проекта «Маска», транслирование которого проводилось на канале «НТВ». Так, в эфир вышла финальная часть шоу.

Не секрет, что на протяжении всего сезона Регина Тодоренко, которая была одним из членов жюри, удивляла публику своими образами. Она перевоплощалась в Сальвадора Дали, во Фриду Кало и т.д. За это ее не раз критиковали в Сети.

«Многие знают, что мне нравится чудить. Я люблю перевоплощаться, мне нравится менять форму и т.д. Я просто играю образами», - заявила Тодоренко.

Артистка также добавила, что ей поднимали настроение некоторые комментарии людей, которые совершенно не понимают, чьи образы она примеряла на себя.

«Поверьте, мне хотелось ответить буквально каждому горе-комментатору», - добавила артистка.

Телевизионная ведущая также призвала своих верных почитателей заняться саморазвитием, чтобы не показаться со стороны смешными. В первую очередь, по словам Тодоренко, это относится к тем, кто позволяет себе критиковать знаменитостей со своих диванов.

Напомним, что победителем второго сезона программы «Маска» стал талантливый исполнитель JONY.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец и автор песен
1 место
Певица, телеведущая
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748838
Умерли за год
17757272
Родились за год
43686032