13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В России план исполнения послания Путина подготовят на майских праздниках
В России план исполнения пос...
Подписка на рассылку

В России план исполнения послания Путина подготовят на майских праздниках

4 мая 2021
4157
1 мин.
5
В России план исполнения послания Путина подготовят на майских праздниках

В России депутаты Госдумы обещали подготовить план исполнения послания президента Владимира Путина на длительных майских праздниках. Сведения предоставил спикер Вячеслав Володин.

«У нас есть целая неделя до следующего планового пленарного заседания. Нам хватит времени, чтобы решить, как реализовывать идеи президента. Думаю, как раз проведем обсуждение этого стратегического вопроса и проработаем детальный план дальнейших действий. Для депутатов Государственной думы сейчас это является приоритетом», - рассказал Володин.

Полный перечень поручений Владимира Владимировича обнародован на официальном сайте Кремля. Президент поручил правительству России до начала лета подготовить доклад, в котором будут подробно расписаны меры по обеспечению финансирования озвученных им мероприятий. Федеральное собрание с ними уже ознакомилось.

В этом году президент включил в свое послание 18 пунктов. В основном поручения направлены российскому правительству. Отдельные рекомендации имеются для регионов. Особое внимание Путин уделил социальной поддержке, рекомендовав пересмотреть пособия на детей и положенные многодетным матерям выплаты.

Персоны2 и Компании3 в новости

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848498
Умерли за год
17825524
Родились за год
43853944