02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный рассказал об отношениях наследников с Мирославой Карпович
Павел Прилучный рассказал об...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный рассказал об отношениях наследников с Мирославой Карпович

4 мая 2021
4171
1 мин.
3
Павел Прилучный рассказал об отношениях наследников с Мирославой Карпович

Известный отечественный кинодеятель Павел Прилучный за последнее время впервые внес ясность в вопросы, которые касаются его приватной жизни. В беседе с представителями прессы мужчина рассказал о подробностях расставания с актрисой Агатой Муцениеце, а также о романтических отношениях с кинодеятельницей Мирославой Карпович.

Так, Прилучный отрыто высказался о спокойном и уравновешенном романе с коллегой, со всех сторон расхвалив девушку. В первую очередь мужчина отметил замечательный характер Карпович.

Также артист не забыл высказаться и об отношениях возлюбленной с его наследниками. По словам Прилучного, девушка очень быстро подружилась с его детьми, а малыши, в свою очередь, отлично относятся к новой избраннице отца. Кинодеятель не скрывает, что данный фактор очень важен для него.

«Мирослава является чистейшей души человеком. Она отлично знает, как следует вести себя с детьми. Мои ее просто обожают! С уверенностью могу сказать, что она просто потрясающая девушка», - заявил Прилучный.

Необходимо напомнить, что ранее артист рассказывал о том, что они с бывшей супругой пытались сохранить свой брак на протяжении долгого времени. При этом в один момент они осознали, что у них совершенно разные цели и приоритеты в жизни, а ужиться в подобных условиях им попросту невозможно.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: павел прилучный

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470