01:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова рассказала, что подарила Филиппу Киркорову на день рождения
Ольга Бузова рассказала, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала, что подарила Филиппу Киркорову на день рождения

5 мая 2021
4894
1 мин.
2
Ольга Бузова рассказала, что подарила Филиппу Киркорову на день рождения

Не секрет, что в честь своего 54-летия востребованный отечественный исполнитель Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку. Примечательно, что на праздник артиста пришли десятки звезд российского шоу-бизнеса. Напомним, что день рождения у мужчины был около недели назад, 30 апреля.

Конечно же, среди приглашенных гостей была и исполнительница Ольга Бузова. Придя на торжество, артистка отозвала именинника в сторону, чтобы поздравить. Сделала это она довольно проникновенно, акцентировав внимание на том, что они с музыкантом очень похожи.

«Мы особенные, поэтому у нас с Филиппом такая связь. Я полагаю, что нас должно что-то интересное объединять, не только душевное, но и что-то на теле. Именно поэтому я приобрела…» - заинтриговала артистка.

«Обручальные кольца?» - с улыбкой на лице перебил виновник торжества свою гостью.

«Нет! Я купила браслеты одинаковые. Ты наденешь его мне на руку, а я тебе», - заявила Бузова.

Следует отметить, что средняя цена за данное украшение достигает примерно 25 000 рублей. К презенту артистка приложила большой букет цветов, который вручила виновнику торжества в завершении поздравления.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729533
Умерли за год
17744051
Родились за год
43653506