23:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Влад Топалов оказался на больничной койке вслед за женой Региной Тодоренко
Влад Топалов оказался на бол...
Подписка на рассылку

Влад Топалов оказался на больничной койке вслед за женой Региной Тодоренко

6 мая 2021
19707
1 мин.
2
Влад Топалов оказался на больничной койке вслед за женой Региной Тодоренко

Популярный отечественный исполнитель Влад Топалов на просторах персонального микроблога опубликовал фотоснимок, который разволновал его верных почитателей. Фотография была сделана в палате одного из столичных медицинских учреждений, которое специализируется на оказании срочной помощи.

По всей видимости, фотография была сделана Топаловым в тот момент, когда он лежал под капельницей, так как на теле у него был заметен специальный катетер, через который вводиться лекарство в вену.

Примечательно, что сам мужчина предпочел не рассказывать поклонникам, что именно с ним случилось. Фотографии из клиники он даже отказался сопровождать какими-то комментариями. Вероятнее всего, об этом он расскажет публике позднее.

Напомним, что буквально на днях в больнице оказалась и его любимая супруга Регина Тодоренко. Она, как и ее возлюбленный, отказалась объяснять причины своей госпитализации, однако написала, что «все будет хорошо». Пока нет точной информации по этому поводу, поклонники пары предполагают, что супруги попросту могли отравиться какой-то едой. Однако возможно, что госпитализация была плановой и имеет отношение к профилактике какой-то болезни.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: влад топалов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378708
Умерли за год
18873486
Родились за год
46432116