17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Ситуация сложная»: Ольга Бузова рассказала об экстренной операции
«Ситуация сложная»: Ольга Бу...
Подписка на рассылку

«Ситуация сложная»: Ольга Бузова рассказала об экстренной операции

8 мая 2021
6279
1 мин.
1
«Ситуация сложная»: Ольга Бузова рассказала об экстренной операции

Буквально на днях популярная отечественная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова оказалась в медицинском учреждении. На протяжении суток она и вовсе не выходила на связь со своими верными почитателями. Позднее с заявлениями выступили ее официальные представители, рассказав, что артистка была вынуждена перенести экстренное хирургическое вмешательство. При этом все отказывались сообщать, что послужило причиной для операции. Спустя некоторое время и сама певица вышла на связь, сообщив, что не может встать с кровати. Примечательно, что к почитателям артистка обратилась со слезами на глазах. Позднее звезда сделала еще одно заявление, которое хоть немного пролило свет на сложившуюся ситуацию.

«Если честно, то я вообще ничего не хотела говорить, однако мне не нравятся высказывания некоторых людей. Я сообщаю, что экстренная операция была мне сделана 5 мая. Потом было реанимационное отделение. От наркоза я отходила плохо. В настоящее время меня ждет болезненное восстановление. Ситуация сложная. Свои диагнозы оставьте, пожалуйста, при себе. Если честно, то я суеверной все же стала», - заявила Бузова.

Необходимо добавить, что ранее верные почитатели предполагали, что знаменитости сделали плановое хирургическое вмешательство на ноге из-за травмы, которую она получила еще в прошлом году, во время участия в телевизионном проекте «Ледниковый период».

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129328
Умерли за год
18017850
Родились за год
44327100