05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина высказала личное мнение по поводу экстренной операции Ольги Бузовой
Ксения Бородина высказала ли...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказала личное мнение по поводу экстренной операции Ольги Бузовой

8 мая 2021
14773
1 мин.
2
Ксения Бородина высказала личное мнение по поводу экстренной операции Ольги Бузовой

Популярная российская телевизионная ведущая Ксения Бородина, как известно, в настоящее время находится на отдыхе в Дубае. Несмотря на то, что сейчас она вдалеке от столицы России, артистка продолжает высказываться по поводу самых резонансных инцидентов.

Одним из таких является недавнее хирургическое вмешательство, которое перенесла известная отечественная исполнительница и ведущая Ольга Бузова. Точнее, Бородина высказалась по поводу шума, который поднят вокруг сложившейся ситуации.

Не секрет, что на протяжении суток Бузовой не наблюдалось в Сети. Многочисленные верные почитатели артистки, конечно же, начали за нее волноваться. Родственники и приятели звезды категорически отказывались давать хоть какие-то комментарии по этому поводу. Только позднее выяснилось, что артистка была госпитализирована в одну из клиник столицы, где ей сделали экстренное хирургическое вмешательство.

Примечательно, что и Бородина решила высказать личное мнение по этому поводу. «Странно, что люди хайпуют буквально на пустом месте! Я наблюдаю за всем и ужасаюсь. Как можно сыграть столько трагизма?» - отметила Бородина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117534008
Умерли за год
17610146
Родились за год
43324076