18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня устроила истерику из-за операции Ольги Бузовой
Виктория Боня устроила истер...
Подписка на рассылку

Виктория Боня устроила истерику из-за операции Ольги Бузовой

8 мая 2021
6937
1 мин.
2
Виктория Боня устроила истерику из-за операции Ольги Бузовой

Как известно, востребованная российская исполнительница и ведущая Ольга Бузова довольно серьезно напугала своих верных почитателей и приятелей. На днях стало известно о том, что артистка находится в медицинском учреждении, где ей было проведено неотложное хирургическое вмешательство. При этом до настоящего времени ни сама звезда, ни ее родственники не раскрыли точный диагноз и обстоятельства госпитализации.

Выяснилось, что за здоровье Бузовой волнуются не только фанаты, но и звездные приятели. Например, на просторах персонального микроблога к своим почитателям обратилась Виктория Боня, которая знакома с артисткой еще с того момента, как принимала участие в скандальном телевизионном проекте «Дом-2». Так, Боня, можно сказать, устроила в Сети настоящую истерику, заявив, что на протяжении долгого времени пытается выйти на связь с подругой, однако та ей попросту не отвечает на звонки.

Примечательно, что конкретных сведений о состоянии Бузовой все еще нет в открытом доступе. По словам самой Бони, такое случилось в первый раз, когда исполнительница отказывается с ней разговаривать. На основании этого женщина сделала вывод, что с артисткой случилось что-то серьезное.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914503
Умерли за год
14446485
Родились за год
35540910