13:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская оказалась в плачевном состоянии из-за скандала с мужем
Любовь Успенская оказалась в...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская оказалась в плачевном состоянии из-за скандала с мужем

9 мая 2021
5009
1 мин.
1
Любовь Успенская оказалась в плачевном состоянии из-за скандала с мужем

У востребованной отечественной исполнительницы Любови Успенской в настоящее время весьма трудные времена. По имеющейся информации, знаменитость сильно переживает из-за ссоры с супругом, который намерен отобрать у нее часть имущества. Сама певица не собирается расставаться со своей собственностью, поэтому уже успела нанять адвоката, который поможет ей защищать  интересы. При этом ситуация все же остается довольно напряженной и тревожной, что, как оказалось, подрывает здоровье звезды. Знакомые знаменитости не скрывают, что она пребывает в подавленном состоянии.

«Состояние Успенской пока оставляет желать только лучшего. Для нее поступок мужа является самым настоящим ударом в спину. Он же последнее время жил за ее счет, а сейчас и вовсе поступает не самым лучшим образом», - заявили в окружении Успенской.

Выяснилось, что близкие исполнительницы действительно обеспокоены, так как ей совершенно противопоказан дополнительный стресс. Напомним, что не так давно Успенская пришла в себя после конфликтной ситуации с дочерью.

«В ее годы от нервов может произойти всякое. Ее нервная система расшатана после истории с дочкой, а теперь еще и это», - добавили приятели звезды шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117613538
Умерли за год
17664612
Родились за год
43458072