05:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Спасибо, что спасли»: Влад Топалов поблагодарил врачей после операции

10 мая 2021
4884
1 мин.
2
«Спасибо, что спасли»: Влад Топалов поблагодарил врачей после операции

Как известно, востребованная отечественная телевизионная ведущая Регина Тодоренко вот уже на протяжении нескольких дней приходит в себя после того, как ее супруга Влада Топалова госпитализировали. Пока все еще неизвестно, что именно случилось с артистом. Примечательно, что и сам он отказывается высказываться по поводу причин плохого самочувствия.

Вчера, 9 мая, Топалов появился на просторах личного микроблога, где не только поздравил своих верных почитателей с Днем Победы, но и поблагодарил медиков, которые лечили его на протяжении нескольких дней. По словам самого музыканта, врачи, можно сказать, спасли ему жизнь.

«Всех с Днем Победы! Спасибо медицинским работникам, которые во время войны спасали бойцов. Медики немало сделали для народа, но о них говорят мало. Хочу поблагодарить и врачей, которые возятся со мной круглосуточно! Спасибо, что спасли. Буквально по любому зову они ко мне приходят. Я искренне благодарен! Вы просто невероятные люди!» - заявил Топалов в Сети.

Необходимо напомнить, что и супруга артиста не так давно тоже попала в клинику. О причинах ее госпитализации также не сообщается. Тодоренко и Топалов, как известно, занимаются воспитанием общего сына Майкла. Как недавно признавалась телевизионная ведущая, после рождения наследника, она начала меньше времени уделять мужу.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: влад топалов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117531038
Умерли за год
17608112
Родились за год
43319072