08:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Отношения завязались в Лондоне»: Андрей Аршавин вспомнил, как начал изменять Юлии Барановской с Алисой Казьминой
«Отношения завязались в Лонд...
Подписка на рассылку

«Отношения завязались в Лондоне»: Андрей Аршавин вспомнил, как начал изменять Юлии Барановской с Алисой Казьминой

12 мая 2021
4921
1 мин.
3
«Отношения завязались в Лондоне»: Андрей Аршавин вспомнил, как начал изменять Юлии Барановской с Алисой Казьминой

Известный спортсмен Андрей Аршавин в одном из крайних интервью вспомнил, как предал гражданскую супругу Юлию Барановскую, завязав отношения с журналисткой Алисой Казьминой. По словам мужчины, будущую жену в первый раз он увидел в 2005 году. Произошло это на Новый год у приятеля футболиста. Примечательно, что тогда он был на празднике в компании своей избранницы, а Казьмина пришла на мероприятие со своим тогдашним возлюбленным. Именно в тот день между ними, можно сказать, пробежала искра, которая со временем переросла во что-то большее. Буквально через пять лет они вновь встретились, как говорит сам спортсмен, случилось это совершенно неожиданно.

«Отношения завязались в Лондоне. Это было еще в 2012 году. До этого я так ни в кого не влюблялся. Я не чувствовал преград в жизни и получал самое настоящее удовольствие от всего, что происходило вокруг меня», - заявил Аршавин.

Необходимо напомнить, что Барановская родила спортсмену трех наследников, однако их отношения распались. В 2016 году мужчина оформил брак с Казьминой, которая подарила ему дочку Есению. С журналисткой футболист уже также расстался.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: андрей аршавин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808738
Умерли за год
14374052
Родились за год
35362712