05:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Пенкин назвал период, когда он работал дворником, лучшими годами в своей жизни
Сергей Пенкин назвал период,...
Подписка на рассылку

Сергей Пенкин назвал период, когда он работал дворником, лучшими годами в своей жизни

12 мая 2021
3578
1 мин.
2
Сергей Пенкин назвал период, когда он работал дворником, лучшими годами в своей жизни

Сергей Пенкин, как известно, переехал в столицу России в середине 1980 годов. В то время он был вынужден трудиться дворником, так как испытывал нехватку денежных средств. Данный период своей жизни музыкант привык называть самым лучшим.

«Это было самое замечательное время в моей жизни. Тогда я поддерживал общение с золотой молодежью. Мне даже помогали мальчишки, которые гуляли в тех дворах, где я убирал. Это были дети известных на то время личностей. Было такое, что кто-то выбросил пианино, а мы его подобрали, перекрасили в другой цвет и радовались результату своей работы», - заявил Пенкин.

Как утверждает артист, он до сих пор помнит, как нужно подметать улицы. Но вместе с этим он заработал и больную спину от кидания снега, поэтому на сегодняшний день он бы предпочел отказаться от данной работы.

Как утверждает Пенкин, все периоды собственной жизни он считает очень удачными. По его словам, в настоящее время он чувствует себя на 20 лет, а не на 60. Не так давно он с легкостью отработал 4-часовую концертную программу, а позднее еще отправился в бассейн.

«Я получаю огромнейшее удовольствие от того, что живу», - отметил артист. По мнению Пенкина, злые люди стареют гораздо быстрее, нежели добрые.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, музыкант, киноактер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768473
Умерли за год
17770719
Родились за год
43719114