15:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце объяснила, почему не собирается замуж
Агата Муцениеце объяснила, п...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце объяснила, почему не собирается замуж

13 мая 2021
3628
1 мин.
3
Агата Муцениеце объяснила, почему не собирается замуж

Талантливая отечественная актриса Агата Муцениеце призналась, что в ближайшие годы, вероятнее всего, не выйдет замуж. Артистке попросту не хочется в настоящее время обременять себя новыми отношениями.

«Наверное, я еще не скоро смогу начать хоть кому-то доверять. Но, могу сказать, что время все же лечит», - заявила Муцениеце.

Также знаменитость добавила, что в жизни ей хотелось бы познакомиться с представителем сильного пола, который с легкостью сможет покорить ее сердце. Она намерена встретить того мужчину, который сможет выполнять все обещания. В настоящее время у звезды есть поклонники и периодически она соглашается на свидания. При этом пока она абсолютно не чувствует, что уже готова начать новые серьезные отношения. В то же время артистка прекрасно осознает, что идеальных мужчин попросту не существует.

Следует напомнить, что в 2020 году Муцениеце оформила развод со своим супругом Павлом Прилучным. У избранников, как известно, двое общих наследников. Артист вскоре после расставания с актрисой начал строить романтические отношения с кинодеятельницей Мирославой Карпович. Примечательно, что звезда многосерийной ленты «Папины дочки» смогла быстро найти общий язык с детьми своего возлюбленного от предыдущего брака.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: агата муцениеце

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875393
Умерли за год
17843943
Родились за год
43899258