13:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Ваенга высказалась по поводу трагедии в Казани
Елена Ваенга высказалась по ...
Подписка на рассылку

Елена Ваенга высказалась по поводу трагедии в Казани

13 мая 2021
4977
1 мин.
1
Елена Ваенга высказалась по поводу трагедии в Казани

Известная отечественная исполнительница Елена Ваенга на просторах персонального микроблога обратилась к своим верным почитателям, записав видеоролик. Со слезами на глазах знаменитость рассказала о собственных переживаниях и высказала мнение своей матери по поводу трагедии, которая случилась 11 мая в Казани.

Напомним, что бывший ученик казанской школы №175 ворвался в общеобразовательное учреждение, где привел в действие самодельное взрывное устройство и открыл стрельбу по преподавателям и школьникам. Согласно информации, появляющейся в СМИ, в результате данного происшествия из жизни ушли семеро детей и два учителя. Также известно, что несколько человек были направлены в медицинское учреждение с полученными травмами разной степени тяжести.

Ваенга заявила, что принимает боль пострадавших как свою собственную. Что из-за случившегося она даже не позволила себе анонсировать предстоящую концертную программу. Также знаменитость передала поклонникам свой разговор с родительницей. Так, мать Ваенги заявила, что преступника следует отдать родителям, чтобы они сами наказали его за ужаснейшее преступление.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: елена ваенга

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279708
Умерли за год
18805686
Родились за год
46265316