19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Манижа изначально отказывалась от отбора на «Евровидение»
Манижа изначально отказывала...
Подписка на рассылку

Манижа изначально отказывалась от отбора на «Евровидение»

14 мая 2021
3834
1 мин.
2
Манижа изначально отказывалась от отбора на «Евровидение»

В одном из крайних интервью исполнительница Манижа высказалась по поводу того, как она вообще решилась на выступление в конкурсной программе «Евровидение». По словам знаменитости, в ее семействе всегда смотрели данное состязание. До 15 лет она и сама не позволяла себе пропускать ни одной трансляции. Позднее начала реже смотреть конкурс, а на протяжении последних пяти лет и вовсе прекратила им интересоваться. Когда-то девушка задумывалась о том, что ей хотелось бы попасть на «Евровидение».

«В настоящее время тот случай, когда своей композицией я могу что-то рассказать публике. В свою песню я вложило слова, которые нередко слышала в собственный адрес. Мой трек предлагает забыть о стереотипах. Хотя, когда только появилась возможность попробовать свои силы в отборе на конкурс, я ответила отказом», - заявила Манижа.

Как оказалось, когда представители «Первого канала» предложили артистке принять участие в отборе, у нее не было ни одной готовой композиции. В завершении мая она намеревалась выпустить свой третий музыкальный альбом, но «Евровидения» в ее планах не было.

«Когда я сказала, что не буду участвовать, мама предложила подумать еще пару часов. Она ходила за мной по пятам все это время, говорила, что я должна попробовать свои силы, найти песню для конкурса. Я сдалась. Отправила пару песен. «Первому каналу» понравилась композиция «Русская женщина», - добавила Манижа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988