05:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Лежу в хирургическом отделении»: Оксана Сташенко попала в больницу
«Лежу в хирургическом отделе...
Подписка на рассылку

«Лежу в хирургическом отделении»: Оксана Сташенко попала в больницу

14 мая 2021
3892
1 мин.
2
«Лежу в хирургическом отделении»: Оксана Сташенко попала в больницу

Талантливая отечественная актриса театра и кино Оксана Сташенко в разговоре с представителями прессы рассказала, что госпитализирована в Боткинскую больницу.

«Я до последнего старалась терпеть. У меня были сильные боли в животе, и они не проходили. Скорую помощь мне вызывали прямо в Дом кино. Врачи осмотрели, а потом приняли решение госпитализировать меня. Сейчас мне делают уколы, ставят капельницы. Уже шесть уколов и несколько капельниц сделали. Лежу в хирургическом отделении. Скоро должны поставить диагноз и решить, что будем делать дальше», - заявила Сташенко.

По словам знаменитости, врачи хотят исключить у нее панкреатитный шторм и язвенную перворацию. «Если честно, то медики гениальные просто! Мне столько внимания уделяется, столько заботы. Медицинские сестры, медицинские работники, спасибо вам. Ко мне в палату приходят буквально каждый час, чтобы проверить состояние. Относятся, можно сказать, как к родному человеку. Позже будут еще капельницу ставить. Пока мне не разрешают ни есть, ни пить», - добавила актриса.

Необходимо напомнить, что Оксана Сташенко имеет звание заслуженной артистки России. В настоящее время знаменитости 54 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118959608
Умерли за год
18586466
Родились за год
45725996