11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Историк моды Александр Васильев объяснил бешеную популярность Ольги Бузовой
Историк моды Александр Васил...
Подписка на рассылку

Историк моды Александр Васильев объяснил бешеную популярность Ольги Бузовой

14 мая 2021
4705
1 мин.
3
Историк моды Александр Васильев объяснил бешеную популярность Ольги Бузовой

Не секрет, что миллионы телевизионных зрительниц нередко прислушиваются к мнению историка моды Александра Васильева. Вот уже на протяжении более 10 лет мужчина в будние дни появляется на экранах в проекте «Модный приговор», чтобы научить героинь модно одеваться, а также рассказать зрителям, что на данный момент в тренде, а от чего следует отказаться.

Теперь же Васильев дал интервью, в котором рассказал не только о моде, но и дал прогнозы на будущее. Также историк моды высказался и о самых влиятельных звездах в мире фэшн-индустрии.

Как считает сам Васильев, в настоящее время в мире моды очень популярными стали блогеры. «Они нередко появляются у нас на проекте, говорят, что у них много подписчиков. Вот, кстати, не так давно и Ольга Бузова приходила, у которой 23 000 000 подписчиков. Она такая очаровательная девушка», - заявил Васильев.

Историк моды также поспешил высказаться по поводу популярности исполнительницы. «Я думаю, что это из-за того, что она разведенка. Наверное, это некая женская поддержка брошенной девушке», - отметил Васильев.

Следует напомнить, что певческая карьера артистки пошла в гору как раз в тот момент, как она развелась со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Как многие считают, тогда она пользовалась образом женщины, обиженной любимым мужчиной.

Персоны 3 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608098
Умерли за год
14236644
Родились за год
35024664