02:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Истринская компания повысит производительность труда на 5%
Истринская компания повысит ...
Подписка на рассылку

Истринская компания повысит производительность труда на 5%

16 мая 2021
5009
1 мин.
3
Истринская компания повысит производительность труда на 5%

В Истре (Подмосковье) компания «Стил Технолоджи» стала участницей национального проекта, чтобы в течение трех лет повысить производительность труда на 5%. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

Предприятие ориентировано на производство кровельных аксессуаров и водосточных систем. В его штате числятся 140 человек, занятых оптимизацией производственного процесса. Участие в нацпроекте позволит инвестору без особых затрат существенно нарастить объемы выпускаемой продукции.

«В Подмосковье активно расширяется география участников нацпроекта по повышению производительности. В Истре первопроходцем стал «Стил Технолоджи». По нашим подсчетам, через три года около 300 компаний выйдут на 5-процентный рост. Первые этапы завершили многие организации. Выход в плюс отмечается везде, так что рекомендуем производителям присоединиться», - рассказала министр Екатерина Зиновьева.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740093
Умерли за год
17751283
Родились за год
43671298