13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Комаровский описал симптомы опасной для жизни «белой лихорадки»
Доктор Комаровский описал си...
Подписка на рассылку

Доктор Комаровский описал симптомы опасной для жизни «белой лихорадки»

16 мая 2021
3124
1 мин.
1
Доктор Комаровский описал симптомы опасной для жизни «белой лихорадки»

Известный врач и телеведущий Евгений Комаровский описал симптомы опасной для жизни «белой лихорадки». Врач советует при появлении нижеуказанных признаков немедленно обращаться за медицинской помощью.
 
Речь идёт, в частности, о повышении температуры тела, при котором бледнеет кожа.
 
«Температура тела при этом увеличиваться может из-за какого-то воспалительного процесса – и его источник должен выяснить врач, причём как можно быстрее», – предупредил специалист, на слова которого ссылается сетевое издание Dni24.
 
При белой лихорадке не нужно пытаться снижать температуру тела в домашних условиях. Не следует терять драгоценное время – важно получить медицинскую помощь как можно скорее.

Персоны 1 в новости

Врач-педиатр высшей категории
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610898
Умерли за год
17662804
Родились за год
43453624