20:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Май Абрикосов раскритиковал Ольгу Бузову за безграмотность
Май Абрикосов раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Май Абрикосов раскритиковал Ольгу Бузову за безграмотность

17 мая 2021
3060
1 мин.
2
Май Абрикосов раскритиковал Ольгу Бузову за безграмотность

Май Абрикосов не так давно начал осуждать в своих постах в личном микроблоге поступки экс-ведущей скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольги Бузовой. Данными публикациями, вероятнее всего, мужчина попросту старается поднять собственные рейтинги.

Теперь же Абрикосов решил обратить внимание публики на то, что Бузова в личном блоге поздравила мусульман с праздником Ураза-байрам, пожелав им, чтобы «Всевышний услышал их молитвы».

«Бузова, ты, наверное, привыкла, что тебе люди все прощают? Например, «недалекость». Ох, Оля, Оля… Уже скоро стукнет 40 лет, а тебе до сих пор неизвестно, что мусульмане молятся Аллаху?» - заявил мужчина.

Также он обвинил Бузову, которая в день Пасхи поздравила своих подписчиков с торжеством, в неискренности. Абрикосов предположил, что крашеные яйца и куличи на ее фотографиях могли быть обычным реквизитом.

«Ты ради лайков с легкостью смогла стать богоотступницей. Это же самая настоящая пустота в твоей душе, а не обычная глупость», - заявил бывший участник шоу «Дом-2».

Следует напомнить, что Бузова старается поздравлять своих верных почитателей абсолютно со всеми праздниками. При этом она прекрасно понимает, что на ее аккаунт подписаны люди разной веры.

Персоны 2 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: май абрикосов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690598
Умерли за год
14293144
Родились за год
35163664