21:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская рассказала о «романе» с Эмином Агаларовым
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о «романе» с Эмином Агаларовым

17 мая 2021
3860
1 мин.
4
Любовь Успенская рассказала о «романе» с Эмином Агаларовым

Известная российская исполнительница Любовь Успенская в новом эфире программы «Ты не поверишь!» шокировала зрителей и телевизионных ведущих собственным признанием. Выяснилось, что у знаменитости был роман с музыкантом Эмином Агаларовым, который намного младше ее. При этом звезда шоу-бизнеса сразу же заявила, что шутит по поводу отношений с коллегой. Примечательно, что и сам исполнитель не смог скрыть своего удивления от услышанного.

«Друзья мои, даже сам Эмин об этом не знает», - заявила Успенская.

Также в студии артистка рассказала о том, что в настоящее время в ее жизни происходят очень важные события, которые связаны с разводом с четвертым супругом Александром Плаксиным – отцом ее наследницы Татьяны Плаксиной, проживающим на протяжении нескольких лет в США. Как утверждает знаменитость, бракоразводный процесс идет весьма сложно, так как с экс-возлюбленным ей не удается решить вопросы, которые связаны с разделом имущества, нажитого за время брака.

При этом певица заверила верных почитателей в том, что не намерена забывать о своей приватной жизни, поэтому ее сердце готово открыться новому представителю сильного пола. По словам Успенской, она хотела бы встретить мужчину, который стал бы для нее надежной опорой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: любовь успенская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706603
Умерли за год
14304105
Родились за год
35190630