22:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Подмосковье построят 40 коммерческих объектов

18 мая 2021
3728
1 мин.
3
В Подмосковье построят 40 коммерческих объектов

За предыдущие две недели в Центр содействия строительству при региональном правительстве было направлено проектов коммерческих объектов в количестве 40 единиц. Об этом проинформировали представители пресс-службы подмосковного Министерства жилищной политики.
 
Как уточняется, в числе вышеупомянутых проектов – 26 объектов по крупному бизнесу. Речь, в частности, идёт о пяти сельскохозяйственных объектах на земельных участках, общая площадь которых достигает отметки в 424,3 гектара, в Серпухове; а также о трёх складах в Домодедове общей площадью в 8,6 гектара.
 
Кроме того, в планах числится строительство сельскохозяйственного объекта, площадь участка которого составит 111,7 гектара, и проведение реконструкционных работ на производственной зоне площадью участка в 7,6 гектара в Наро-Фоминском горокруге.
 
Планируется возведение производственного объекта площадью участка в 123,1 гектара на территории Сергиево-Посадского округа, а также объекта производства на земельном участке в 10,9 гектара в Шатуре.
 
На территории Богородского округа субъекта федерации построят склад. Два других производственных объекта создадут в Лосино-Петровском округе и в горокруге Щелково.
 
Помимо этого, в вышеупомянутый центр направлены проекты по 14-ти объектам малого бизнеса. Речь идёт, в частности, об общественно-досуговом центре и складе с административным зданием на территории Домодедово, о производственно-складском комплексе в Луховицах.
 
Планируется строительство склада сырья и упаковочных материалов на территории Серпухова, складов – на территории Дмитровского округа, Балашихи и Ленинского округа.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117943538
Умерли за год
17890612
Родились за год
44014072