22:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мне просто хотелось выжить»: Первая жена Филиппа Киркорова рассказала о расставании с певцом
«Мне просто хотелось выжить»...
Подписка на рассылку

«Мне просто хотелось выжить»: Первая жена Филиппа Киркорова рассказала о расставании с певцом

18 мая 2021
3980
1 мин.
2
«Мне просто хотелось выжить»: Первая жена Филиппа Киркорова рассказала о расставании с певцом

Талантливая российская исполнительница Алла Пугачева всегда являлась кумиром певца Филиппа Киркорова. Мария Шатланова, которую считают первой избранницей артиста, заявила, что до уровня Примадонны музыкант дотянулся самостоятельно, а не с помощью Аллы Борисовны, как многие привыкли считать.

Не секрет, что за свои 54 года жизни Киркоров состоял в официальных отношениях только один раз. Так, в браке он был с Пугачевой с 1994 года по 2005 год. При этом первой музой артиста считается Шатланова. Именно она принимала участие в создании музыкальных клипов исполнителя и сопровождала его во время гастрольных туров. Женщина перестала появляться на публике в компании певца за некоторое время до его регистрации брака с Примадонной.

Как представителям прессы рассказала Шатланова, расставание с Киркоровым далось ей весьма трудно. «После того, как я приняла решение об уходе от Филиппа, я осталась без работы. Тогда я серьезно заболела, а выглядела, как настоящий труп. Мне просто хотелось выжить», - заявила женщина.

Шатланова не стала скрывать, что Пугачева всегда являлась кумиром музыканта.

«Я знаю, что Филипп сам добился популярности, а не с помощью Примадонны. Женился на ней он только после того, как стал известным. Меня Алла Борисовна просто ненавидела, поэтому я и решила уйти. Она для этого сделала все, что было в ее силах», - добавила женщина.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: филипп киркоров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119133353
Умерли за год
18705455
Родились за год
46018730