03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актрисе советского кино Татьяне Бестаевой ампутировали ступню
Актрисе советского кино Тать...
Подписка на рассылку

Актрисе советского кино Татьяне Бестаевой ампутировали ступню

18 мая 2021
4253
1 мин.
1
Актрисе советского кино Татьяне Бестаевой ампутировали ступню

Всем, кто вырос в СССР, знакомо имя актрисы Татьяны Бестаевой. Знаменитость являлась самым настоящим секс-символом советского кинематографа, поэтому в нее влюблялись многочисленные мужчины разных возрастов.

На сегодняшний день Бестаевой уже 83 года и у нее возникли довольно серьезные проблемы со здоровьем. На данный момент женщина находится в медицинском учреждении, где ей провели хирургическое вмешательство на ноге.

Представителям прессы удалось выяснить, что здоровье знаменитости ухудшилось весной текущего года. На протяжении какого-то времени артиста самостоятельно пыталась справиться с проблемами, однако, когда стало понятно, что в домашних условиях побороть недуг невозможно, она обратилась в клинику.

После обследования врачи приняли решение по ампутации пациентке стопы. Примечательно, что многочисленные коллеги в настоящее время оказывают ей не только моральную поддержку, но и материальную помощь. Благодаря этому знаменитость имеет возможность находиться сейчас в отдельной палате.

Согласно имеющейся информации, Бестаева сможет вернуться домой из клиники уже в начале лета. Правда, ситуация осложнена тем, что у звезды нет никого из родственников. Ее супруг давно ушел из жизни, а наследников у них не было. Вероятнее всего, актриса будет вынуждена обратиться за помощью к социальным работникам.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
кинопоиск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766168
Умерли за год
14344898
Родились за год
35290988