17:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Борис Корчевников рассказал, как мать повлияла на его карьеру
Борис Корчевников рассказал,...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников рассказал, как мать повлияла на его карьеру

18 мая 2021
3912
1 мин.
2
Борис Корчевников рассказал, как мать повлияла на его карьеру

У талантливого телевизионного ведущего Бориса Корчевникова поинтересовались, как он достиг такого успеха в своей профессии. По словам мужчины, еще в детские годы его приучили ценить время и с любовью подходить к своей работе.

«Возможно, интуитивно, с самого детства, из-за каких-то чеховских пьес, которых я немало пересмотрел во МХАТе, где трудилась моя мать, я как-то впитал мысль о том, что временем следует жить. Ну и мама, конечно же, приучила меня собственным примером, поэтому теперь и я сам пропадаю на работе», - заявил Корчевников.

Говоря о своей родительнице, Корчевников заявил, что она с детских лет старалась сформировать у него чувство ответственности.

Также ведущий добавил, что, повзрослев, он стал «корпоративным» человеком. Коллеги знают мужчину как открытого и искреннего. Также Корчевников не скрывает, что спокойно прислушивается к критике и советам в свой адрес. Все решения он привык принимать в компании коллег, а не самостоятельно.

Примечательно, что до начала пандемии опасного коронавируса ведущий жил под одной крышей с матерью. По его словам, это было самое замечательное время. «Чрезмерной опеки я никогда не чувствовал. Мне очень комфортно и уютно было», - добавил Корчевников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: борис корчевников

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117895193
Умерли за год
17857503
Родились за год
43932618