20:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юлия Такшина вспомнила, как пресс-конференция Аллы Пугачевой изменила ее карьеру

18 мая 2021
4095
1 мин.
3
Юлия Такшина вспомнила, как пресс-конференция Аллы Пугачевой изменила ее карьеру

Как известно, именно с поступления в МГУ началась взрослая жизнь актрисы Юлии Такшиной. В детские годы будущая звезда зачастую ходила вместе с родительницей, которая трудилась журналисткой, на работу. Именно на основании этого она считала, что эта профессия очень интересная. При этом, начав обучение на журналистском факультете, девушка осознала, что движется далеко не в том направлении, в котором ей хотелось бы. Так, она приняла решение начать постигать мудрости актерской карьеры.

«В 1997 году я стала студенткой МГУ. Но я поняла, что журналистика – не мое. Когда я ходила с мамой на интервью, все казалось как-то иначе. Мое обучение выпало на завершение 1990 годов, когда пресса привлекала к себе внимание какими-то сенсациями и «утками». Но я не для этого хотела стать журналисткой», - заявила Такшина.

Также артистка в одном из крайних интервью вспомнила, как попала на пресс-конференцию Аллы Пугачевой. «Журналисты пытались выпытать у Примадонны какие-то подробности ее приватной жизни, но про творчество никто не спрашивал. Тогда я поняла, что мне не хотелось бы копаться в грязном белье незнакомых мне личностей. Я просто решила забрать документы», - добавила актриса.

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия такшина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119586278
Умерли за год
19015640
Родились за год
46781840