04:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрий Лоза заступился за обвиненного в домогательствах Константина Меладзе
Юрий Лоза заступился за обви...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза заступился за обвиненного в домогательствах Константина Меладзе

19 мая 2021
3034
1 мин.
4
Юрий Лоза заступился за обвиненного в домогательствах Константина Меладзе

Известный музыкант Юрий Лоза решил прокомментировать ситуацию, связанную с его коллегой Константином Меладзе. Напомним, что продюсера обвиняют в домогательствах по отношению к бывшим подопечным. Как заявил 67-летний артист, он может сравнить данную скандальную ситуацию со случаем Плассидо Доминго, припомнившему неприличное поведение спустя много лет. Как считает мужчина, все имеет свое время, в том числе и заявления от «пострадавших» артисток.

«Уже столько лет прошло! Я вообще не могу понять, к чему это все? На данный момент можно придумать разные байки», - заявил Лоза.

Музыкант также добавил, что он на месте Меладзе вообще проигнорировал бы данные заявления.

«Чтобы попасть в шоу-бизнес, они готовы были на многое. Видел я эти отборы. Многие даже отказывались строить семьи, чтобы попасть на кастинг к Меладзе. Ради этого они могут пожертвовать многим. Я не понимаю, зачем сейчас поднимаются эти темы? Какой-то бред», - отметил артист.

Следует напомнить, что ранее о домогательствах со стороны Меладзе заявляли такие исполнительницы, как Ани Лорак, Татьяна Найник и Ольга Полякова.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118000133
Умерли за год
17929371
Родились за год
44109426