15:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Поселок «Берёзки River Village» получил премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

19 мая 2021
3774
3 мин.
3
Поселок «Берёзки River Village» получил премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

Посёлок элитного класса «Берёзки River Village», проект которого реализуется группой «Галс» владеющей брендом «Галс-Девелопмент», включён в перечень номинантов международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021», вручаемой ежегодно. Данное мероприятие является одним из наиболее престижных в отрасли. Проект претендует сразу на три награды: «Концепция проекта №1», «Хит продаж №1» и «Объект 5 звёзд*****».

По информации Ирины Бурдельной, директора по вопросам внешних коммуникаций группы, премия является достаточно авторитетной. Это — своего рода «знак качества» в сфере жилой недвижимости.

«Лауреатами награды становятся исключительно выдающиеся проекты. Для компании это очень важно — премия ориентирована не только на профессиональных операторов рынка строительства, но и на конечных потребителей. «Берёзки» соответствуют высочайшим качественным стандартом. Район его расположения — это бесспорный плюс. Имеющаяся инфраструктура полностью удовлетворит потребности современных жителей в загородной зоне», — проинформировала представитель компании, уточнив при этом, что в компании надеются: проект будет высоко оценен конкурсной комиссией.

Организатором мероприятия является Московский Бизнес Клуб. Данная организация — это профессиональная бизнес-ассоциация, в состав которой входят собственники и топ-менеджеры как отечественных, так и иностранных компаний в сегменте недвижимости.

«Загородная недвижимость в сегменте «премиум» особенно востребована на фоне коронавирусной пандемии. Впрочем, в настоящее время нет большого количества достойных проектов. В свою очередь, посёлок «Берёзки River Village» является на самом деле уникальным исключением. Данный проект воплощает в себе изысканную европейскую концепцию в сочетании со среднерусским климатом. Посёлок отвечает самым жёстким требованиям покупателей. Этот проект мы ждали давно и теперь готовы показать его публике», — заявила Анна Маркина, руководитель премии.

Посёлок отличается транспортной доступностью. Жилой кластер располагается в 17 километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Площадь «Берёзок» — 60 гектаров. В посёлке построена 151 резиденция площадью 472–1640 «квадратов». При этом были реализованы 18 проектов. Участки, отведённые под дома, занимают площадь в 20–50 соток.

Для обеспечения комфорта проживающих сформирована спортивная, развлекательная и детская инфраструктура. Она довольно гармонично вписывается в природное окружение, занимая при этом до 15% от территории посёлка. Два года назад в посёлке заработали кампус «Горки» от Cambridge International School, а также детский сад. В начале нынешнего года открылся спортивный комплекс многофункционального назначения, в котором обустроили крытую ледовую арену.

Ранее «Березки River Village» одержали победу в европейском отборе European Property Awards 2017-2018 в сегменте российских проектов. Речь идёт о двух категориях — Mixed Use Development и Multiple Residence Architecture.

Компании3 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118104578
Умерли за год
18000900
Родились за год
44285400