19:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз
Светлана Антонова стала мамо...
Подписка на рассылку

Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз

19 мая 2021
5573
1 мин.
2
Светлана Антонова стала мамой в четвертый раз

Известные российский актеры Светлана Антонова и Александр Жигалкин в очередной раз стали родителями. Примечательно, что артистка и ее новорожденная дочка уже выписаны из родильного дома и чувствуют себя удовлетворительно.

Как известно, Антонова еще 3 мая с утра посещала храм вместе с семейством, а уже вечером она попала в медицинское учреждение. Об этом верным почитателям артистки рассказал ее супруг. «Сил тебе и терпения, моя любимая Светлана», - ранее писал Жигалкин в подписи к своей публикации в личном блоге.

На протяжении двух недель Антонова ничего не рассказывала публике, а теперь все же разместила в персональном микроблоге фотоснимок, на котором запечатлена во время прогулки с маленькой наследницей. «Да, мы с малышкой уже дома. Огромное спасибо всем, кто за нас переживал. Немного позже я отвечу на все ваши вопросы, пока мне нужно отдохнуть», - заявила артистка.

Следует напомнить, что Антонова и Жигалкин занимаются воспитанием двух общих детей – сына Арсения и дочери Таисии. Также у знаменитости есть наследница от предыдущих отношений с Олегом Долиным. Четвертое «интересное» положение артистка не скрывала от общественности. Время от времени она давала поклонникам ответы на вопросы, касающиеся беременности.

Ранее актриса признавалась общественности в том, что не представляет своей жизни без съемочной площадки. Так, вероятнее всего, звезда надолго в декрете не задержится.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: светлана антонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688453
Умерли за год
14291675
Родились за год
35160050