14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я сама могу все оплатить»: Роза Сябитова высказалась о прелестях жизни в загородном доме

22 мая 2021
3954
1 мин.
1
«Я сама могу все оплатить»: Роза Сябитова высказалась о прелестях жизни в загородном доме

Известная телевизионная ведущая Роза Сябитова уже на протяжении нескольких лет обустраивает свой загородный дом, который предпочитает называть родовым гнездом. Там артистка любит принимать гостей – своих наследников и приятелей. По словам самой знаменитости, жизнь за пределами города ей очень нравится, однако участок то и дело требует каких-то вложений.

Немало денежных средств Сябитова, как оказалось, отдала за установку крепкого забора. При этом изначально она планировала разделить расходы со своими соседями, так как сооружение устанавливалось и на их участке.

«Мне сказали очень интересную вещь. Я сама могу все оплатить. Вот именно из-за этого я работаю, как машинка «Зингер». Поработала, получила деньги, вскопала землю, опять побежала на работу, опять зарабатываю деньги», - заявила ведущая.

Сябитова также добавила, что является неконфликтным человеком, поэтому предпочитает выступать за хорошие отношения с соседями, однако те, в свою очередь, почему-то побаиваются ее.

Свой дом артистка привыкла называть местом силы, в котором она черпает энергию. «Чай с разными травами, физическая нагрузка, звездное небо», - отметила ведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: роза сябитова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804