08:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хочется победить себя»: Манижа озвучила свои основные цели на «Евровидении»
«Хочется победить себя»: Ман...
Подписка на рассылку

«Хочется победить себя»: Манижа озвучила свои основные цели на «Евровидении»

22 мая 2021
4622
1 мин.
2
«Хочется победить себя»: Манижа озвучила свои основные цели на «Евровидении»

Как известно, в нынешнем году Российскую Федерацию на международном песенном конкурсе «Евровидение» представляет исполнительница Манижа. Артистка заявила, что в полуфинале состязания ей было весьма волнительно выступать.

Собственные ощущения Манижа сравнила с ходьбой между двумя небоскребами по канатной дороге. На сцену, как отметила артистка, она себя буквально уговаривала выйти, выдыхая каждый раз из себя стресс.

«У меня нередко спрашивают, хотелось бы мне одержать победу на «Евровидении». У меня есть и иные основные цели! Хотелось бы победить себя. Мне нужно научиться справляться со своими страхами и переживаниями. Я понимаю, что это вполне адекватные человеческие чувства, однако периодически они нас попросту дестабилизируют. Они не позволяют нам сделать так, как нам самим хотелось бы», - заявила Манижа.

Исполнительница также добавила, что от собственного выступления ей было не стыдно. Артистка уверена на все 100%, что люди, которые смотрели конкурсную программу, остались довольные ее выходом на сцену.

Как известно, Манижа смогла выйти в финальную часть «Евровидения». Финал конкурса состоится сегодня, 22 мая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: манижа

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815503
Умерли за год
14378685
Родились за год
35374110