10:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев высказался об отношениях с падчерицей
Дмитрий Шепелев высказался о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев высказался об отношениях с падчерицей

22 мая 2021
4242
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев высказался об отношениях с падчерицей

Как известно, у избранницы известного телевизионного ведущего Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой есть наследница Лада от прошлых отношений. Мужчина ранее признавался, что ему очень трудно привыкнуть к воспитанию девочки. При этом уже на сегодняшний день их общение становится более плодотворным.

Как в одном из интервью рассказывал Шепелев, их с Тулуповой познакомили дети – Лада и сын ведущего Платон ходят в один детский сад. Постепенно пара сблизилась и начала жить под одной крышей. Ведущий ранее не скрывал, что сын принял сводную сестру довольно тепло, однако самому ему было весьма непривычно первое время общаться с девочкой.

Не так давно мужчина решил рассказать публике, чем мальчишки отличаются от девочек. По словам ведущего, однажды он встречал Ладу с автобуса, и шел с ней до дома на протяжении десяти минут, услышав за этот отрезок времени немало разной информации, но сам он не успевал вставить ни одного слова.

Следует напомнить, что в настоящее время на ведущем лежит основная забота о старших наследниках, так как сама Тулупова все свое время уделяет младшему сыну, появившемуся на свет в завершении марта текущего года. Изначально у Шепелева возникли некоторые проблемы с Платоном, так как он начал ревновать его к младшему брату, однако позднее ведущий смог объяснить сыну, что очень любит его, и они будут проводить вместе много времени.

Персоны 2 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий шепелев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829693
Умерли за год
14388403
Родились за год
35398018