12:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Татьяны Проценко раскрыл детали борьбы матери за жизнь
Сын Татьяны Проценко раскрыл...
Подписка на рассылку

Сын Татьяны Проценко раскрыл детали борьбы матери за жизнь

23 мая 2021
5742
1 мин.
1
Сын Татьяны Проценко раскрыл детали борьбы матери за жизнь

Наследник известной актрисы Татьяны Проценко принял участие в съемочном процессе проекта «Ты не поверишь!». В студии программы он рассказал о подробностях борьбы своей родительницы за жизнь. Как известно, женщина скончалась 19 мая текущего года. На момент смерти артистке было 53 года.

«Она серьезно болела. У нее была четвертая стадия рака. Одну грудь ей удалили. У нее из кишечника развились метастазы. Ей операцию и на животе делали. С женской точки зрения у нее были непростые хирургические вмешательства»,- заявил сын актрисы.

Наследник Проценко также добавил, что все родительницы отдают своим детям абсолютно все тепло и доброту. «Мне кажется, что моя мать отдавала намного больше теплоты, нежели другие мамы. Я просто уверен в этом. В настоящее время, я, наверное, должен просто разрыдаться. Да, маме было бы очень больно видеть, если бы я здесь заплакал. Весной ей начали давать высокие дозы химии. Подойти к ней не мог три дня, так как у нее было ужаснейшее состояние. Потом еще и внутреннее кровотечение случилось. Она лежала под ИВЛ. У нее был выявлен опасный коронавирус, с которым в тот момент нельзя было бороться. Ситуация была очень сложная»,- заявил сын актрисы.

Необходимо напомнить, что Проценко исполнила в своей жизни только одну роль в кино. Так, она появилась в образе Мальвины в детском проекте «Приключения Буратино».

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080158
Умерли за год
17984176
Родились за год
44244256