21:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Стоцкая объяснила, почему рассказала о разводе через два года: «Старалась не привлекать внимание»
Анастасия Стоцкая объяснила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая объяснила, почему рассказала о разводе через два года: «Старалась не привлекать внимание»

24 мая 2021
3674
1 мин.
2
Анастасия Стоцкая объяснила, почему рассказала о разводе через два года: «Старалась не привлекать внимание»

Талантливая российская исполнительница и актриса Анастасия Стоцкая поучаствовала в новом выпуске телевизионного проекта «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» артистка объяснила, почему сообщила публике о своем разводе с супругом Сергеем Абгаряном только через два года после расставания с ним.

«Старалась не привлекать внимание. Мне не хотелось, чтобы моя приватная жизнь обсуждалась. Когда мы с мужем перестали жить под одной крышей, мне было очень трудно. Тогда я вообще не хотела с кем-то обсуждать этот момент. Все вопросы, которые так или иначе касались моего расставания с супругом, вызывали болезненные воспоминания», - заявила Стоцкая.

Знаменитость также добавила, что смогла объяснить наследникам, что родители решили развестись и больше не будут жить вместе.

«Вера на тот момент была еще совсем маленькой. Сейчас ей уже четыре годика. Расстались с супругом мы около двух с половиной лет назад. К нашему разводу я постепенно готовила сына, но он все равно немного расстроился из-за этого. Мы старались сделать все спокойно. Папа принимает участие в воспитании детей, он их очень любит. Сына постоянно возит на занятия. Просто мы живет в разных домах. Общение, конечно же, поддерживаем, так как иначе вообще не может быть, ведь у нас дети общие», - отметила исполнительница.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия стоцкая

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218693
Умерли за год
17394203
Родились за год
42792818