16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Потерявшая двухмесячного сына Наталия Антонова: «Хочу родить дочь, но я уже немолода»
Потерявшая двухмесячного сын...
Подписка на рассылку

Потерявшая двухмесячного сына Наталия Антонова: «Хочу родить дочь, но я уже немолода»

25 мая 2021
5640
2 мин.
1
Потерявшая двухмесячного сына Наталия Антонова: «Хочу родить дочь, но я уже немолода»

Талантливая российская кинодеятельница Наталия Антонова на протяжении долгого времени старалась скрывать подробности своей семейной трагедии. При этом в настоящее время артистка спокойно вспоминает трудный период в жизни. Теперь женщина признается, что хотела бы родить дочку.

Не секрет, что Антонова представляет собой многодетную мать. Артистка занимается воспитанием троих сыновей. При этом далеко не все верные почитатели знают, что в свое время актриса потеряла еще одного наследника. Маленький Николай появился на свет недоношенным в 2018 году. Мальчик был очень слаб, однако родители отказывались терять надежду на то, что он сможет выжить.

«Я даже не успела подержать сына на руках. Только по головке гладила. В больнице мы его и крестили. Конечно же, мы боролись за ребенка, но, по всей видимости, угодно было именно так», - заявила артистка в студии телевизионного проекта «Звезды сошлись».

Как признается звезда кинематографа, смерть наследника была для нее сильнейшим ударом. Тогда знаменитость поддерживали родственники и приятели. При этом поклонникам она отказывалась рассказывать о произошедшем.

«Хочу родить дочь, но я уже не молода. Я не скрываю, что возраст у меня уже не тот. Но если такое произойдет, то мы с супругом будем нереально счастливы», - отмечает Антонова.

Следует напомнить, что в настоящее время звезда состоит в браке с врачом-гинекологом по имени Николай. От этого мужчины Антонова родила двух наследников, которые, как и родители, трудно переживали трагедию в семействе. «Младшие сыновья после случившегося сильно повзрослели. За тот период они прямо сплотились», - добавила актриса.

Также у артистки есть сын Артем, который появился на свет в ее отношениях с кинодеятелем Александром Вершининым.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталия антонова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891898
Умерли за год
14431004
Родились за год
35502824