04:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева высказалась о своей первой любви: «Длинные ресницы и золотистые волосы»
Лариса Гузеева высказалась о...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева высказалась о своей первой любви: «Длинные ресницы и золотистые волосы»

25 мая 2021
3870
1 мин.
2
Лариса Гузеева высказалась о своей первой любви: «Длинные ресницы и золотистые волосы»

Телезвезда Лариса Гузеева высказалась о своей первой любви, с которой она столкнулась еще в школьные годы. Тогда она обучалась в восьмом классе, а влюбилась в мальчишку на год старше себя.

«У него была модная синяя олимпийка с белыми полосками. Длинные ресницы и золотистые волосы. Он, можно сказать, необыкновенно красив был. Хотя, учился он, конечно, ужас. У него даже троек не было», - заявила Гузеева.

Также артистка отметила, что парень совершенно никакого внимания не уделял ей. Она передавала ему записки, в которых признавалась в любви. В результате ей так и не посчастливилось дождаться от него взаимных чувств. Спустя десять лет им суждено было встретиться. Примечательно, что случилось это абсолютно случайно. Они вышли на одной из остановок, приобрели портвейн и сели у дороги. Мужчина тогда заявил, что сглупил, не ответив много лет назад будущей знаменитости взаимностью. Как сказала Гузеева, мужчина выглядел крайне неухоженным.

Необходимо напомнить, что в 1999 году артистка оформила брак с Игорем Бухаровым. У пары есть общая наследница Ольга. Ранее у Гузеевой были неудачные официальные отношения, завершившиеся разводом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426063
Умерли за год
18905917
Родились за год
46511902